О клубе

О породе

Щенки

Монопородная выставка лабрадоров (ПК). 25 мая 2011 года.

Судья: Mr. M. Armstrong - Великобритания

Кобели/Males

класс бэби/baby class

Очень перспективный 1, ЛБ – Марлен Брао Шамбо (Арико Кою Бис х Госпожа Удача С Полярного Созвездия) вл. Богова К.
Очень перспективный 2 - НикольПоли Умарекс Нитро Экспресс (Nicol’Poli Vincent – II x Nicol’Poli Sea-Sand) вл. Ефремова А.
Очень перспективный 3 – Эвалайз Мастер Эт Лаэтус (Heatherbourene Spitfire x Лаэтус Аква Вита) вл. Игнатова И.
Очень перспективный 4 – Стар Прайз Рей Хейвен Сент (Стар Прайз Итен Фейфил х Стар Прайз Нимфа Бьютифул) вл. Афанасьева И.


Класс щенки/puppy class
Очень перспективный 1 – Лаэтус Джаз (Tapeatom Cavaliero x Лаэтус Аврора Бореалис) вл. Игнатова И.
Очень перспективный 2 – Радиант Стар Персиваль оф Лав(Амар Васант Лорд Мелик х Радиант Стар Тиффани Фэнтэзи Мэйден) вл.Улыбина Т.

ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор – Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал (Tapeatom Cavaliero x Капас Спирит Экспектейшн) вл. Краснолобов В.
Отлично2, – Инаморато Барклай Чикколато (Mallorn’s Choco Of Edlen x Милый Друг Анфиса) вл. Зайцев А.
Отлично3, – Касадор Суерте Робинзон (Tapeatom Cavaliero x Касадор Суерте Железная Леди) вл. Быстрова А.
Отлично4, – Линора Бест Голдилокс (Tapeatom Goodwill х Tapeatom Damask Rose) вл. БондарьЕ.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
Отлично 1,КЧК – Vey Talie Van Helsing (Annual’s Trendsetter x Make A Wish At Vay Talie) вл. Цай В.
Отлично 2, СС - Генри Брейв Лайонс Харт (Tapeatom Cavaliero x Вирджиния Меджик Бьюти) вл. Сопова Л.
Отлично 3, СС - Линора Бест Би Фёст (Tapeatom Cavaliero x Tapeatom Damask Rose) вл. Шелковенко С.
Отлично 4, СС – Воленто Део Обама (Mathew D.Hollen-Hard х Касадор Суерте Наварра Куин) вл.Мордасова А.

ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
Отлично 1,КЧК – Napoleon Gorska Fantazja ( A’Blizard-For Misty–Dreams x Divine Of Misty–Dreams) вл.Радостная М.
Отлично 2, – Слав Троуфи Гиллэ (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Урга Виера Светлая) вл. Ласская А.
Отлично 3, – Tsuvasa Kreqgihill Airon Alex (Guidline’s Trade Gothic x Dolivo Gold Fiji Fiuji) вл. Матросова М.
Отлично4, – Ens Lumens Deep Pocket (Lab Teasure’s Indeed x Patrin Hilter) вл. Исайченков И.

РАБОЧИЙ/WORKING CLASS
Отлично 1,КЧК – Radiant Star Barbados (Tapeatom Goodwill x Vailen) вл. Краснолобова А.
Отлично 2, – Nicol’Poli Vincent – II (Nicol’Poli Van Lexus x Nicol’Poli Dog’s Tail) вл. Анохин А.
Отлично 3, – Geym For Million (E’J Russian Black Diamond x Brillians Glea) вл. Теремов С.
Отлично4, – Вей Тали Дип Джангл ((Tapeatom Goodwill х Восторг Виасанта) вл. Ханеева Н.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNERS CLASS
Отлично 1 отл. – Radiant Star Barrow(Tapeatom Goodwill x Vailen) вл.Черняк Д.
Отлично 2 – Вайндап Барберри Холливуд (Tweedledum Against Allodds x Вайндап Барберри Вайеэлити) вл.Кочнева М.


ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Отлично 1,КЧК, ЛКП – Касадор Суерте Архимед (Tapeatom Goodwill x Касадор Суерте Железная Леди) вл. Попова Т.
Отлично 2, – Ariko Koyu Bis (Lab Teasure’s Indeed x Arwen La Magnifique De L’Entag Balancet) вл.Шатов К.
Отлично3, – Mardas Divinsky (Greenworth Vincent O’Brien At Mardas x Lindall Double Honour For Mardas)

ЧЕМПИОНОВ НКП/CHAMPION CLUBS CLASS
Отлично 1, CW – Inamorato Norman Erik Kerk (Stenveyz Get Popular x Miliy Drug Mishel) вл. Шатов К.
Отлично2 – E’J Russian Black Diamond (Tapeatom Goodwill x Tsea Smiling) вл. Тимошенко Н.
Отлично3 – Kristal Do Sol D’Arena ( Rocheby Dark Sky Over Archallagan x Heather Poppy Do Sol D’Arena) вл. Артамонова Н.

суки\females

класс бэби/baby class
Очень перспективный 1 – Ens Lumens Ultima Thule ( Blackthorn’s Soaring Eagle x Blackthorn’s Luminous Lumens) вл. Безверхая Е.
Очень перспективный 2 – Свиитен Иксайтинг Смайл (Stenveyz Mango Mango x Sweeten Brungilda) вл. Новак Ю.
Очень перспективный 3 – Шармэль Лэди Элегант (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Ивета) вл.Сусакин П.
Очень перспективный 4 – Амар Васант Чара Чарминг ( Amar Vasant Lord Melik x Tapeatom Celestial Song) вл. Янкин.

ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS
Очень перспективный 1, ЛЩС, ЛЩП – Black Spice U Will See (Mardas Roman Republic x Crossington Vanilla Spice At Mardas) вл.Тимошенко Н.
Очень перспективный 2 – Libra D’Or Dreams Of Passion ( Rocheby Step Ahead x Rocheby Dare To Dance) вл.Тишкевич А.

ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы – Бланш Ин Греем ( Goodquite’s Starry Favoirite x Рус Риттерхунд Исидора) вл. Максимкина Т.
Отлично2, – Лаэтус Грейс(Tapeatom DavyDjones x Kasador Suerte Ellis Star) вл. Хрыжановская О.
Отлично3, – Амар Васант Кэсси Бьюти Крим ((Tapeatom Cavaliero x Радиант Стар Жаклин Кэнди) вл. Крапивин М.
Отлично4, – Labry Berry Rozamunda (Stenveyz Get Popular x Stenveyz Heavens Cloud) вл.Левкина Т.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
Отлично 1,КЧК – Кэнди Долл Юневе Ноу ( Миднайт Эскейп х Кэнди Долл Константа Стенли Лайн) вл. Красильникова Е.
Отлично 2, –Inorid Skarb Serca (Tapeatom Devyjones x Salomeya Zgraia Nadzei) вл. Курлянчик Н.
Отлично 3, – Nicol’Poli Did-Dle (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Huckleberry) вл. Потовина Т.
Отлично 4, – Vey Talie Vincenza Karol Rut (Annual’s Trendsetter x Make A Wish At Vay Talie) вл. Авлёва Е.

ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
Отлично 1,КЧК – Amorozza Bold And Beautiful (Mardas Divinsky x A Breakfast At Tiffanys Of Tintagel Winds) вл.Коновалова Е.
Отлично 2, – Черри Фаир Флай (Kristal Do Sol D’Arena х Якира Блек) вл. Селезнёва М.
Отлично 3, – Last Angel Greta Zholi ( Yustas Lacky Moran x Beselfolk Kersti Elli) вл. Воронова И.
Отлично 4, –Николь Поли Пти Диабль (Attikonak Truly Deeply x Время Мечты Афродита) вл. Кисилёв С.

РАБОЧИЙ/WORKING CLASS
Отлично 1,КЧК – Laetus Victoria Cross (Loch Mor Shamrock x Laetus Aqva Vita) вл. Струнникова О.
Отлично 2, – Mishel Merveil Du Monde (Vinsem Ellad Pride x Martina Mervell Du Monde) вл.Чирова А.
Отлично 3, – Капас Спирит Пепперминт Патти (Капас Спирит Апт Ту Тэйк Файер х Лабри Берри Бьюроу Оф Хэппи Эвентс) вл. Балашова И.
Отлично 4, – Триннити Джой Мидл Вэй ( Farnfield Chingachguk x Триннити Джой Альгена) вл.Грушко С.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNERS CLASS
Отлично 1,КЧК, ЛСП, ЛПП – Кэнди Долл Флёрдоранж ( Миднайт Эскейп х Найтли Фаер Флай) вл. Вепринцева Е.
Отлично 2, – Николь Поли Питч ((Attikonak Truly Deeply x Время Мечты Афродита) вл.Потовина Т.
Отлично 3, – Sweeten Brungilda ( Blackthorn Rocks U Too x Rolly Sweet Kiss)вл.Новак Ю.
Отлично 4, – Fortuna Shahriyara Marcia ( Sweerbrownsugar Delle Acque Lucenti - Fortuna Shahriyara) вл. Калмыков Д.

ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Отлично 1,КЧК – Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю( Миднайт Эскейп х Кэнди Долл Наоми Хьюс) вл. Слободчикова Т.
Отлично 2, – Lotus Beautiful Flower ( Sudeo Elvis x Irma Silver Star) вл. Володина О.
Отлично 3, – Amar Vasant Rio Rita ( Foxrush Fan Fare x Amar Vasant Zita Maravilia) вл.Царькова С.
Отлично 4, – Bridgecorner’s Luminous Lumens (Tawastway’s Ants In Pants x Bridgecorner’s Aida) вл. Зимина М.

ЧЕМПИОНОВ НКП/CHAMPION CLUBS CLASS
Отлично 1, CW – Кэнди Долл Яри Фэйниэль Клю ( Миднайт Эскейп х Вивьен Юджин Кэролайн) вл.Мезенина Л.
Отлично 2, - Касадор Суерте Арника (Tapeatom Goodwill x Касадор Суерте Железная Леди) вл.Ильина Е.
Отлично 3 – Laetus Aurora Borealis (Loch Mor Spencer x Kasador Suerte Ellis Star) вл. Игнатова И.
Отлично 4 – Tapeatom Damask Rose (Taleem Out N About x Tapeatom Libertine) вл. Ефимова И.

 

 

Контакты

Портяная Елена Михайловна (кинолог-эксперт РКФ)
+7(495)336-88-62
+7(916)340-44-51
labrador@kmail.ru

Кузнецова Марина Валерьевна (кинолог)
+ 7(495)337-80-40
+7(916)519-83-11
amarvasant@yandex.ru

Игнатова Ирина Алексеевна (кинолог)
администратор сайта +7(495)718-09-56
+7(910)460-22-86
Ignatovaia@yandex.ru